RSS2.0

Цифровой фотоальбом

30 марта 2009


Приехав в гости к дальним родственникам, с которыми не виделись уже много лет, сидя за столом, хочется не просто вести длительные беседы, а иллюстрировать их фотографиями.

К сожалению, компьютеры есть пока не у всех, поэтому фотки, хранящиеся на флешке или тем более в Интернете, посмотреть не всегда получится, а возить с собой множество напечатанных фотографий не очень удобно.

Так что если вы хотите всегда иметь с собой свою коллекцию цифровых фотографий, то лучше гаджета, чем _цифровой фотоальбом,_ вам не найти. Внешне девайс напоминает альбом для обычных фотографий, однако под обложкой скрывается отличный 7-дюймовый дисплей. Объем встроенной памяти гаджета составляет 4 Гб, так что в ней можно хранить около 40 000 мегабайтных фотографий, а если этого недостаточно, то память можно расширить за счет карт SD (до 16 Гб) или любого внешнего USB-накопителя.

Габариты цифрового фотоальбома составляют 19,5х11,3х1,4 см, аккумулятор обеспечивает 3 часа непрерывной работы, он доступен в двух цветовых решениях: коричнево-серебристом и черно-розовом, а заказать его можно здесь по цене 247 американских долларов.